Notre Equipe

Marie-Aude de Saint Charles
Directrice Générale
marie@camarafrancochilena.cl

María Rosa NARVAEZ
Secrétaire
info@camarafrancochilena.cl

Pauline LE MEE
Responsable Marketing et Communication
pauline@camarafrancochilena.cl

Fanny PANNETIER
Coordinatrice Commerciale
fanny@camarafrancochilena.cl

Carla JACQUET
Assistante Administration & Opérations
carla@camarafrancochilena.cl

Enrique GALLARDO
Chef de développement OTIC
enrique@oticfrancochileno.cl

Andrea LLANO
Responsable OTIC
andrea@oticfrancochileno.cl

Verónica Torrejón
Gestion et fidélisation client OTIC
veronica@oticfrancochileno.cl

Sponsors institutionnels

    • ACCOR HOTELS
    • AMCOR
    • BARON PHILIPPE DE ROTHSCHILD
    • CITELUM
    • GL EVENTS
    • UNIVERSIDAD BERNARDO O'HIGGINGS

Où Sommes-Nous?

Marchant Pereira 201 Of. 701
Providencia- SANTIAGO
Tél : (+56 2) 2225 55 47 / Fax : (+56 2) 2225 55 45
Nous contacter

© 2019 CCI FRANCO-CHILENA