Nuestro Equipo

Véronique GUERRA RUELLE
Gerente General

Augustin DE LA BROSSE
Responsable Servicio Apoyo Empresas
augustin@camarafrancochilena.cl

Valeria CHORIBIT
Responsable Eventos, Comunicación y Marketing
valeria@camarafrancochilena.cl

Chloé VICENTE
Responsable Dpto Recursos Humanos y Formación
chloe@camarafrancochilena.cl

Oriana SEPULVEDA
Responsable Administración y Fedex
oriana@camarafrancochilena.cl

Maria Rosa NARVAEZ
Secretaria
info@camarafrancochilena.cl

Pauline CASANOVA
Responsable OTIC
pauline@camarafrancochilena.cl

Camila RIQUELME
Asistente OTIC
camila@camarafrancochilena.cl

Jaime QUIÑELEN
Administrativo

Thomas BOUAMOUD
Asistente comercial
comex@camarafrancochilena.cl

Caroline RETMAN
Asistente Comercial
servicios@camarafrancochilena.cl

Nuestros eventos

< Mayo 2016 >
Lun.Mar.Mié.Jue.Vie.Sá.Dom.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Actores de la Semana Francesa

    • AIR FRANCE
    • AIRBUS
    • ALCATEL LUCENT
    • ALSTOM
    • BARON PHILIPPE DE ROTHSCHILD
    • BNP PARIBAS CARDIF
    • CLOS ANDINO
    • DAMIEN MERCIER
    • ENGIE
    • F-INICIATIVAS
    • FOLATRE
    • GREY GOOSE
    • JC DECAUX
    • LA CHOCOLATINE
    • LAPOSTOLLE
    • LEGRAND
    • LOS VASCOS
    • PEUGEOT
    • PLASTIC OMNIUM
    • PULSO
    • RADIO BIO BIO
    • REGION ILE DE FRANCE
    • SANTA ROSA
    • SII GROUP
    • SOCIETE GENERALE
    • SODEXO
    • SUEZ ENVIRONNEMENT
    • TOTAL SUN POWER

Donde estamos ?

Marchant Pereira 201 Of. 701
Providencia- SANTIAGO
Tél : (+56 2) 2225 55 47 / Fax : (+56 2) 2225 55 45
Nous contacter

© 2016 CCI FRANCO-CHILENA