Members area

Nuestro Equipo

Jean RAMOS
Gerente General
jean@camarafrancochilena.cl

Alienor BOUILLARD
Responsable OTIC y Capacitación
alienor@camarafrancochilena.cl

Augustin DE LA BROSSE
Responsable Servicio Apoyo Empresas
augustin@camarafrancochilena.cl

Hanane EL KHODRI
Responsable Reclutamiento y Traducción
hanane@camarafrancochilena.cl

Mickaël PRIGENT
Responsable Eventos y Comunicación
mickael@camarafrancochilena.cl

Maria Rosa NARVAEZ
Secretaria
info@camarafrancochilena.cl

Oriana SEPULVEDA
Responsable Administración y Fedex
oriana@camarafrancochilena.cl

Camila RIQUELME
Asistente OTIC
camila@camarafrancochilena.cl

Charles MICHEL
Asistente comercial
servicios@camarafrancochilena.cl

Jaime QUIÑELEN
Administrativo

Valéria CHORIBIT
Asistente de direccion
valeria@camarafrancochilena.cl

Auspiciadores y colaboradores de la Semana Francesa 2013

© 2014 CFCCI