Nuestro Equipo

Jean RAMOS
Gerente General
jean@camarafrancochilena.cl

Augustin DE LA BROSSE
Responsable Servicio Apoyo Empresas
augustin@camarafrancochilena.cl

Valeria CHORIBIT
Asistente de direccion
valeria@camarafrancochilena.cl

Veronica UMANA
Responsable Eventos y Comunicación
veronica@camarafrancochilena.cl

Alienor BOUILLARD
Responsable OTIC y Capacitación
alienor@camarafrancochilena.cl

Hanane EL KHODRI
Responsable Reclutamiento y Traducción
hanane@camarafrancochilena.cl

Oriana SEPULVEDA
Responsable Administración y Fedex
oriana@camarafrancochilena.cl

Camila RIQUELME
Asistente OTIC
camila@camarafrancochilena.cl

Maria Rosa NARVAEZ
Secretaria
info@camarafrancochilena.cl

Jaime QUIÑELEN
Administrativo

Pauline CASANOVA
Asistente Servicio Comercial
comex@camarafrancochilena.cl

Hugo PETAT
Asistente comercial
servicios@camarafrancochilena.cl

Actores de la Semana Francesa

    • ACCOR
    • AIR FRANCE
    • AIRBUS
    • ALCATEL LUCENT
    • ALSTOM
    • BARON PHILIPPE DE ROTHSCHILD
    • BIC
    • BNP PARIBAS
    • BNP PARIBAS CARDIF
    • CLOS ANDINO
    • COLAS RAIL
    • DEGREMONT
    • ENGIE
    • ETF
    • ETIENNE MARCEL
    • FOLATRE
    • JC DECAUX
    • KAPPA
    • LA CHOCOLATINE
    • LA FETE
    • LAPOSTOLLE
    • LEGRAND
    • LOS VASCOS
    • MAS DE PROVENCE
    • MICHEL GONET
    • PAUL
    • PEUGEOT
    • PLASTIC OMNIUM
    • PULSO
    • RADIO BIO BIO
    • REGION ILE DE FRANCE
    • RENAULT
    • SANTA ROSA
    • SOCIETE GENERALE
    • SODEXO
    • TOTAL SUN POWER
    • VERALLIA
    • VINCI

Donde estamos ?

Marchant Pereira 201 Of. 701
Providencia- SANTIAGO
Tél : (+56 2) 2225 55 47 / Fax : (+56 2) 2225 55 45
Nous contacter

© 2015 CFCCI

NOUVEAUTE