Nuestro Equipo

Véronique GUERRA RUELLE
Gerente General

Maria Rosa NARVAEZ
Secretaria
info@camarafrancochilena.cl

Chloé VICENTE
Responsable Comercial - Grandes Empresas
chloe@camarafrancochilena.cl

Sebastián ROGLIANO
Responsable Comercial - PME y Start Ups
sebastian@camarafrancochilena.cl

Valeria CHORIBIT
Responsable Eventos, Actividades y Capacitaciones
valeria@camarafrancochilena.cl

Cindy VIALLON
Responsable Marketing Digital y Comunicaciones
cindy@camarafrancochilena.cl

Claudio LEIVA
Responsable Administración y Operaciones
claudio@camarafrancochilena.cl

Carla JACQUET
Asistente Administración e Operación
carla@camarafrancochilena.cl

Enrique GALLARDO
Responsable OTIC Franco Chileno
enrique@oticfrancochileno.cl

Camila RIQUELME
Asistente OTIC
camila@camarafrancochilena.cl

Adèle MARTIN
Jefe de CRM
adele@camarafrancochilena.cl

Fanny PANNETIER
Coordinadora Comercial
fanny@camarafrancochilena.cl

Nuestros eventos

Actores de la Semana Francesa

    • ADLER
    • AIR FRANCE
    • AIR LIQUIDE
    • ALSTOM
    • AMBASSADE DE FRANCE
    • CITROEN
    • CLOS ANDINO
    • DAMIEN MERCIER
    • ENGIE
    • ESCUDO ROJO
    • FOLATRE
    • GREY GOOSE
    • ILE DE FRANCE
    • LA CHOCOLATINE
    • LEGRAND
    • LOS VASCOS
    • MAZARS
    • MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
    • PERNOD RICARD
    • PEUGEOT
    • PLASTIC OMNIUM
    • PULSO
    • RADIO BIO BIO
    • SANTA ROSA
    • SANTA ROSA
    • SANTIAGO WINE CLUB
    • SII GROUP
    • SOCIETE GENERALE
    • SODEXO
    • VEUVE DU VERNAY

Donde estamos ?

Lunes a jueves: 9h - 13h30 // 15h00 - 18h30

Viernes: 9h - 13h30 // 15h00 - 17h30

Marchant Pereira 201 Of. 701
Providencia- SANTIAGO
Tél : (+56 2) 2225 55 47 / Fax : (+56 2) 2225 55 45
Contactarnos

© 2017 CCI FRANCO-CHILENA