Login

Nuestro Equipo

Jean RAMOS
Gerente General
jean@camarafrancochilena.cl

Augustin DE LA BROSSE
Responsable Servicio Apoyo Empresas
augustin@camarafrancochilena.cl

Valeria CHORIBIT
Asistente de direccion
valeria@camarafrancochilena.cl

Veronica UMANA
Responsable Eventos y Comunicación
veronica@camarafrancochilena.cl

Alienor BOUILLARD
Responsable OTIC y Capacitación
alienor@camarafrancochilena.cl

Hanane EL KHODRI
Responsable Reclutamiento y Traducción
hanane@camarafrancochilena.cl

Oriana SEPULVEDA
Responsable Administración y Fedex
oriana@camarafrancochilena.cl

Camila RIQUELME
Asistente OTIC
camila@camarafrancochilena.cl

Maria Rosa NARVAEZ
Secretaria
info@camarafrancochilena.cl

Jaime QUIÑELEN
Administrativo

Pauline CASANOVA
Asistente Servicio Comercial
comex@camarafrancochilena.cl

Julien QUEVY
Asistente Servicio Comercial
servicios@camarafrancochilena.cl

< Enero 2015 >
Lun. Mar. Mi. Jue. Vie. Sá. Dom.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Dernières actualités

© 2015 CFCCI