Marie-Aude DE SAINT CHARLES Gerente General
marie@camarafrancochilena.cl
Maria Rosa NARVAEZ Asistente de Gerencia General
info@camarafrancochilena.cl
Adrien PARDON Responsable Comercial (Smart Cities & Infraestructura, Telcos, Finanzas)
adrien@camarafrancochilena.cl
Marine BRUNEEL Responsable Marketing, Eventos y Comunicaciones
marine@camarafrancochilena.cl
Mathilda SILVA Asistente Marketing, Eventos y Comunicaciones
marketing@camarafrancochilena.cl
Andres VALENZUELA Jefe de Finanzas y Contabilidad
andres@camarafrancochilena.cl
Carla JACQUET Responsable Administración y Finanzas
carla@camarafrancochilena.cl
Arlenne SEPULVEDA Apoyo Administración y Finanzas
apoyo@camarafrancochilena.cl
Felipe PLAZA GONZÁLES Coordinador Back Office OTIC
felipe@oticfrancochileno.cl
Camilo BARAHONA LEIVA Coordinador Backoffice OTIC
camilo@oticfrancochileno.cl
Anyel GONZALEZ Asistente administrativo y operaciones
contacto@oticfrancochileno.cl
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin