Marie-Aude DE SAINT CHARLES Gerente General
marie@camarafrancochilena.cl
Maria Rosa NARVAEZ Asistente de Gerencia General
info@camarafrancochilena.cl
Aurélie BELLOT Responsable Comercial (AgroAlimentaria, Servicios y Educacion, Turismo, Start Up y Pymes)
aurelie@camarafrancochilena.cl
Adrien PARDON Responsable Comercial (Smart Cities & Infraestructura, Telcos, Finanzas)
adrien@camarafrancochilena.cl
Pauline LAVAL Asistente Comercial - Marketing
asistentecomercial@camarafrancochilena.cl
Marie JABRE Responsable Communication - Marketing
mj@camarafrancochilena.cl
Amandine TROUDE Asistente Marketing, Eventos y Communication
asistentemarketing@camarafrancochilena.cl
Andres VALENZUELA Jefe de Finanzas y Contabilidad
andres@camarafrancochilena.cl
Carla JACQUET Responsable Administración y Finanzas
carla@camarafrancochilena.cl
Arlenne TORRES Apoyo Administración y Finanzas
apoyo@camarafrancochilena.cl
Verónica TORREJON Gestión y Fidelización Clientes OTIC Franco Chileno
veronica@oticfrancochileno.cl
Felipe PLAZA GONZÁLES Coordinardo Back Office OTIC
felipe@oticfrancochileno.cl
Jonathan TAPIA Coordinardo Back Office OTIC
jonathan@oticfrancochileno.cl
Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin

Close

FBC Insights