Marie-Aude DE SAINT CHARLES Gerente General
marie@camarafrancochilena.cl
Maria Rosa NARVAEZ Asistente de Gerencia General
info@camarafrancochilena.cl
Adrien PARDON Responsable Comercial (Smart Cities & Infraestructura, Telcos, Finanzas)
adrien@camarafrancochilena.cl
Baylor MARTÍNEZ FIGUEROA Gerente de Desarrollo OTIC
baylor@oticfrancochileno.cl
Stéphane R. GARCÍA Responsable Marketing, Eventos y Comunicaciones
marketing@camarafrancochilena.cl
Andres VALENZUELA Jefe de Finanzas y Contabilidad
andres@camarafrancochilena.cl
Carla JACQUET Responsable Administración y Finanzas
carla@camarafrancochilena.cl
Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin

Close

FBC Insights